Наша ассоциация включает в себя залы для занятий детей и взрослых Тхэквондо в Москве, Королеве, Электросталь, Пушкино с профессиональным тренерским составом. Мы можем заслуженно гордиться нашими спортсменами, которые уже не первый год выигрывают медали на Российских и международных турнирах, занимая лидирующие места в этом виде спорта.  Дружная команда, замечательные родители, много друзей в России и за ее пределами – это мы!

Школой тхэквондо подготовлено:

1 Заслуженный мастер спорта России,

6 мастеров спорта России,

37 кандидата в мастера спорта.

1 стипендиат Президента РФ,

13 лауреатов Именной Стипендии Губернатора Московской области,

32  призёра и Чемпиона Первенства или Чемпионата России, (14 воспитанников стали ими неоднократно).

89 обладателей чёрных поясов

Наши спортсмены:

Обладая большим успешным многолетним опытом тренерской работы и судейства наша команда профессионально выполняет задачи по подготовке спортсменов с начального уровня до спорта высоких достижений и делает доступными квалифицированные тренировки для всех желающих заниматься тхэквондо. Наши тренеры и спортсмены имеют международные лицензии, они представляют Россию на Чемпионатах Европы, Мира и Международных турнирах.  В клубе получены тренерские аккредитации по Керуги и Пхумсэ от Европейского Союза Тхэквондо. У нас стабильные высокие результаты на Чемпионатах и Первенствах России в двух направлениях «керуги» и «пхумсэ», медали Чемпионатов Европы и Мира. Профессиональные связи с другими клубами в России и Мире дают возможность реализовать несколько совместных проектов, принимать участие в общей показательной команде Союза Тхэквондо России, успешно представлять школу в Российском и международном судействе. Тренировки проходят в оборудованных для единоборств залах в Москве (СВАО м. ВДНХ), Королеве, Пушкино, Юбилейном и Электростали. В 2017 году для развития, расширения и реализации намеченных целей мы объединили наши площадки в спортивное объединение «Держава». Воспитанники, как и прежде представляют ГБУ «СШОР№42», Школу Тхэквондо «ШинДо». На сегодня три воспитанника школы окончившие Спортивные вузы успешно тренируют ребят и еще четыре наших действующих спортсмена получают профессиональное образование в сфере Спорта.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...